Vom Znüniböxli bis zur Studitasche - die trendigen Begleiter für Gross und Klein.

Unser Verkaufs-Team / Votre équipe de vente

 





Stephan Iseli
Leiter Verkauf /
Responsable Vente
Telefon 062 787 22 56
stephan.iseli@papedis.ch

Mirjam Schmid
Leiterin Verkauf Innendienst /
Responsable conseils aux clients
Telefon 062 787 22 07
mirjam.schmid@papedis.ch

Andrea Gehrig
Kundenberaterin /
Conseillère en clientèle
Telefon 079 915 27 64
andrea.gehrig@papedis.ch

Angelique Schafer
Kundenberaterin /
Conseillère en clientèle
Telefon 079 193 32 67
angelique.schafer@papedis.ch






 





Sandra Hurter
Leiterin Marketing & Beschaffung /
Direction Marketing & Achats
Telefon 062 787 22 25
sandra.hurter@ecomedia.ch

Denise Kathrein
Messeorganisatorin /
Organisatrice de salon
Telefon 044 908 15 67
denise.kathrein@ecomedia.ch